Как фармить золото в Summoners War Chronicles?


Золото — это самый дефицитный ресурс в этой игре. Вам всегда будет его нехватать. Всегда он будет нужен для любой активности в игре: улучшение оружия, заточка рун, профессии, маунты и т.д.

Как получить золото бесплатно?

Разумеется речь не идет о читах, программах взлома, обмане и жульничестве. Мы рассматриваем только легальные способы голдфарма и получения его игровыми способами.

Получаем баф на голду 6%

Прежде давайте посмотрим, что нам может в фарме голды. Если вы собираетесь уделить день (пару часов) для активного фарма золота в игре, вам хорошо бы сходить на горячие источники Флоренса (Flurence Hot Spring) и получить там бафф увеличение падание золота с монстров на 6%. Баф будет работать три часа. Для него нам понадобится 20 Eternal Leaf (Вечный лист).

Фарм Path of Training

Один из самых эффективных способов, если рассматривать время на полученное золото, но есть одно уточнение.

Path of Training — это небольшие данжи, в которых вы убиваете кучки мобов. У них есть уровни сложности от 1-15, которые открываются последовательно. Чтобы получать весомую денежную прибавку вам нужно фармить эти данжики на 13-14-15 уровнях сложности (максимальных), а это требует прокаченных монстров в вашей команде. Кроме золота, тут отлично фармится опыт.

Фарм Repeat Request

Дейлики в открытом мире по искоренению кучи мирной и неочень живности. Кроме золота за эти квесты вы будете получать красные кристаллы (точнее за выполнение 3 квестов ежедневно — подробнее о фарме красных кристаллов можно прочитать в нашем гайде)

Фарм наград Book Creation

Многие забывают про эту книгу монстров, и просто относятся к ней как к случайному бонусу во время прокачки, но в ней много наград в золоте и всяких полезностях. В книжке описываются все монстры, которые обитают в открытом мире, за их убийство (точнее за убийство сотен и тысяч) этих существ вам будут давать награды. Идеально для афк-фарма, когда вы запустили автобой на телефоне и компе и ушли по своим делам.

Не забывайте продавать ненужные руны

Ближе к хай-контенту игры, когда вы уже будете заканчивать сюжетку и прокачку персонажа, у вас скопится огромное количество лоулвл рун 1-4 уровня. Лучше избавьтесь от них в General Shop и получите свои золотые.

История монстра Gold King Mimic

Это не совсем фарм, но эта история займет у вас много времени, но позволит получить 300 000 золотых. Вам потребуется практически до конца пройти миссии Журнале Стража (Guard Journal) — Истории Монстров (Monster Story). Один из последних этапов этого контента, вам придется сделать еще десяток историй монстров, прежде чем вам разлочат этот сундук с большим количеством голды, но оно того стоит!

Прокачка остальных Суммонеров

У вас, помимо вашего основного персонажа, есть еще два. Кина, Орбия и Клиф. Один из хороших способов заработка — это прохождение сюжетки за всех трех суммонеров.

Знаете способы фарма золота?

Если коротко, золото — это жопа. Его всегда нехватает, оно всегда нужно и это бесячий фарм. Если вы знаете как еще получить голды — поделитесь в комментах.

Оставьте комментарий