Необходим ли донат в Summoners War: Chronicles?


Любой разговор о мобильной игре… Да, впрочем, давайте будем честными, любой разговор о MMORPG (как и о больших, так и о мобильных) всегда заходит о необходимости доната. Некоторые привыкают платить подписку (WoW, LotRo) и не хотят видеть игровой магазин в играх. Другие привыкают обходиться минимальными вложениями на самое необходимое и вкладывать в игру сотни часов реального времени. Кто-то вливает в игры миллионы рублей и покоряет мир.

Давайте разберемся, что предлагают Хроники всем типам игроков.

Не доначу в игры никогда.

Понимаем, принимаем такую точку зрения — это нормально, тем более, когда игры — это развлечение, а за окном не самые простые времена. Таким игрокам Summoners War: Chronicles может предложить многое, а точнее все. Контент игры никак не ограничен (за исключением нескольких персонажей, маунтов и внешки) вы можете проходить сюжетку, коллекционировать монстров, рейдить в подземельях в компании других игроков и сражаться на аренах с равными по силе противниками.

Главное понимать, что это огромная игра с большим количеством контента и главное не гнаться за всем сразу. Это займет много времени, и хотя игра вечно будет подкидывать донатные предложения на ускорение прогресса — это вам не нужно.

Если вы не стремитесь врываться в топовые строчки рейтингов, а просто играть в удовольствие и бесплатно — Хроники идеальны.

Немного трачу на донат в играх иногда

Тут все очень просто — основной ассортимент магазина — это различные ускорялки для роста ваших героев и персонажей. Если вы довольно вовлечены в игру у вас будет хороший рост прогресса и без всякого донат-шопа. Главное помните — ресурсы в начале и середине игры — нужно экономить и тогда у вас не возникнет проблем с бедностью вашего аккаунта на золото, камушки и руны.

Что можно купить интересного за донат?

  • Если у вас уже набрался комплект интересных монстров, которыми вы готовы покорять хай-лвл контент игры, можете потратить деньги за пробуждение и прокачку этой компании, купив нужные реагенты.
  • Полезно будет купить боевой пропуск Summoners Pass с расширенными наградами за активность. Это хорошее вложение. Кроме этого за покупку пропуска в этом сезоне вам сразу же выдадут пятизвездочную Огненную Валькирию. Это один из лучших персонажей pvp-арен.
  • В донат-шопе нельзя купить любого персонажа, но иногда там появляется один из топовых персонажей, которые объективно сильны в текущей мете. Сейчас в донат-шопе продается водный ифрит Теомарс — один из самых сильных DPS d игре.
  • Кроме всего, если вы пропустили или не отследили начало ивента — его можно выполнить за донат. Это конечно влетит в копеечку, но ивенты очень долго не будут повторяться.
  • В магазине есть: несколько разных внешек для вашего основного героя, несколько маунтов. Это сугубо на ваш кошелек и вкус.

Цена на Теомарса и Валькирию кусучая, Теомарс выйдет в 99$, Валькирия и Боевой пропуск выйдет в туже сумму. Надеемся разработчики предусмотрели региональные цены. Но ценность — этих ребят оправданна, посмотрите ТИР ЛИСТ самых сильных персонажей в Summoners War: Chronicles.

Деньги — не проблема

Ну тогда покупайте и усиливайте своих монстров, руны. Покупайте свитки. Главное за этим все не потеряйте интерес к игре.

Оставьте комментарий