Пляжное обновление для Summoners War: Chronicles


17 ноября вышло обновление для игры. В 300 мегабайт уместилось по одному скину для Призывателей, летний маунт, а также несколько новых ивентов.

Новые скины и маунт Waikiki Outfit

В продаже поступили пляжные костюмы и довольно забавный маунт. В продаже они будут временно, только до 12 декабря 2022 года. Ограниченные по времени пакеты или их отдельные наряды могут появиться позже в магазине или в рецептах крафта.

Shell Collection Event / Сбор ракушек

На ивенте разыгрывается крутая пятизвездочная Desert Queen (Water). Для получения лопаток нужно участовать в событии «Собрать мастерки». Миссии по сбору лопаток можно выполнять неоднократно в течение периода события. Эвент продлится до 1 декабря 2022.

Guard Welcome Ceremony

Обновились награды на ежедневный вход в игру. Хороший способ быстро обзавестись несколькими отличными свитками очень хорошего качества.

Lucky Bingo — рулеееетка!

До 24 ноября будет работать Счастливое бинго, которое можно крутить за лепестки клевера, которые получают за выполнение заданий в режиме Road of Growth

Фиксы и изменения:

Снижена сложность Queen Spider Dungeon во время квеста.

  • У призванных пауков удален урон от ядовитых точек.
  • Урон Арахны снижен до 70%.
  • Скорректированы урон от яда и время восстановления атаки в прыжке.

Для большего удобства были добавлены дополнительные подсказки по загрузке.

Пользовательский интерфейс/пользовательский интерфейс

Исправлена ​​ошибка, из-за которой определенный текст на экране разборки снаряжения или на экране запроса гильдии отображался на другом языке.

Изменены описания историй 7 и 8  квеста [Радость совместного творчества] в регионе Рукурангма, чтобы они соответствовали истории.

Исправлена ​​опечатка в изображении руководства Rift. 

Изменен экран загрузки, чтобы он соответствовал реальному типу экспедиции. 

Технические изменения

Исправлена ​​проблема, из-за которой игра зависала на стартовом экране при воспроизведении на некоторых устройствах Pixel.

Оставьте комментарий